Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, RW 49, 8,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg8
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2014 |